Город Хулиганы в День народного единства повредили почти половину антивандальных туалетов в «Швейцарии»

Хулиганы в День народного единства повредили почти половину антивандальных туалетов в «Швейцарии»

Досталось четырем модулям, один был полностью выведен из строя

В парке было установлено 10 антивандальных туалетов | Источник: Наталья БурухинаВ парке было установлено 10 антивандальных туалетов | Источник: Наталья Бурухина
В парке было установлено 10 антивандальных туалетов
Источник:
Наталья Бурухина

В парке «Швейцария» хулиганы повредили четыре туалетных модуля. Всё произошло 4 ноября, в День народного единства. Об этом сообщила администрация парка на странице в Instagram:

— Особенно пострадал модуль на территории около остановки «Сурикова». В его кабинках вырваны сливы раковин, разворочена вытяжка, сломаны крышка унитаза и даже пеленальный столик. В остальных повреждена вентиляция, — сообщается в посте администрации парка о вандализме.

Выведенный из строя туалет на «Сурикова» администрация вынуждена закрыть, по предварительной оценке предстоящих ремонтных работ, до 8 ноября. Всего в парке было установлено десять антивандальных туалетов.

Два месяца назад в «Швейцарии» нижегородка сломала ногу. От претензий к парку она отказалась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
98
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления