Город Десятибалльные пробки накрыли Нижний Новгород утром во вторник

Десятибалльные пробки накрыли Нижний Новгород утром во вторник

Виной всему сильный снегопад

Пробки появились на дорогах из-за сильного снегопада

Максимальные, 10-балльные, пробки сковали автомобильные дороги в Нижнем Новгороде утром во вторник. Медленнее всего машины едут по улицам Ванеева, Надежды Сусловой, Коминтерна, Советской, Метромосту, Казанскому шоссе. Об этом сообщает сервис «Яндекс.Карты».

Пробки в Нижнем Новгороде во вторник утром оцениваются в 10 баллов. Напомним, накануне синоптики обещали в областном центре сильный снегопад. Только за первые 10 дней в городе выпала половина месячной нормы осадков.

Наибольшие заторы на дорогах наблюдаются на улицах Полтавская, Ванеева, Надежды Сусловой, Родионова, Маршала Рокоссовского, Сергея Акимова, Коминтерна, Советской, Ярошенко, Бурнаковском проезде, Казанском и Московском шоссе, Метромосту, на проспекте Ленина.

Кроме того, в социальных сетях горожане жалуются на плохо почищенные дороги. Согласно онлайн-платформе «Лобачевский», сейчас в Нижнем работают более 320 единиц снегоуборочной техники.

Напомним, в конце декабря 2021 года на выезде из Нижнего Новгорода из-за сильной метели водители стояли в пробках по шесть часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления