Город Квартиру-бункер и дом с бомбоубежищем начали предлагать в Нижнем Новгороде в интернете

Квартиру-бункер и дом с бомбоубежищем начали предлагать в Нижнем Новгороде в интернете

Стоимость аренды такой квартиры в сутки составляет 4,5 тысячи рублей

Квартира в доме с бомбоубежищем находится в историческом центре Нижнего Новгорода

Квартиру в пятиэтажном доме с бомбоубежищем выставили на продажу в интернете в Нижнем Новгороде, кроме того, на сутки желающие могут арендовать квартиру-экобункер. Подробнее — в материале NN.RU.

На улице Максима Горького за 11,5 миллиона рублей продается трехкомнатная квартира на 85 квадратов в пятиэтажном доме 1960-х годов постройки.

— В доме имеется бомбоубежище. Осенью дом был утеплен и отремонтирован. Квартира на стадии ремонта. Полы собраны, стены оштукатурены, частично отшпаклеваны. Поставлены стеклопакеты, заменено отопление, — сообщается в объявлении.

Кроме того, на улице Сергиевской посуточно сдается двухкомнатная квартира на 58 квадратных метров с двухэтажным экобункером и сауной. Квартира оборудована теплыми полами с регулируемым отоплением, инфракрасной сауной, «огромной ванной-бассейном», также в ней есть два душа, два телевизора, кондиционер, стиральная машина, фен, утюг, телевизор, «огромная кровать», «шикарный трехспальный диван».

Помимо аренды и продажи квартир, в интернете предлагаются также услуги по строительству подземного бункера за 250 тысяч рублей.

— Строительство и проектирование частных защитных подземных сооружений под ключ. Недвижимость, которая способна защитить вас от радиационного воздействия, от биологических, вирусных, техногенных катаклизмов, — говорится в объявлении.

Уточняется, что помещения проектируются с учетом автономных систем жизнеобеспечения: вентиляцией, фильтрацией и регенерацией воздуха, отоплением, энерго- и водоснабжением, канализацией.

Ранее мы сообщали, что в случае возникновения ЧС нижегородцев оповестят об этом с помощью сирен, по радио и телевизору. Списка бомбоубежищ в открытом доступе нет. Однако NN.RU удалось побывать внутри одного из таких защитных сооружений, в которое поместится более 500 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления