Город Ремонт подземного перехода у Дворца спорта кусками фанеры назвали «временным вариантом»

Ремонт подземного перехода у Дворца спорта кусками фанеры назвали «временным вариантом»

В настоящее время разрабатывается проектно-сметная документация на работы

Состояние подземного перехода осенью прошлого года | Источник: Наталья БурухинаСостояние подземного перехода осенью прошлого года | Источник: Наталья Бурухина
Состояние подземного перехода осенью прошлого года
Источник:
Наталья Бурухина

Нижегородцы обратили внимание на закрытые кусками фанеры ливневки в подземном переходе у Дворца спорта. В администрации Советского района NN.RU сообщили, что подрядчик выполнил работы во временном варианте, и проектно-сметная документация на ремонт еще разрабатывается.

Прошлым летом над подземным переходом убрали ларьки и навес. Дальнейшие работы касались только входных групп и лестничных проходов. В настоящее время разрабатывается проектно-сметная документация на ремонт перехода в этом году. Сроки и перечень работ еще определяются.

Недавно жители города вновь пожаловались на состояние перехода и, в частности, ливневых канализаций. На кадрах, присланных нижегородцами, видно, что некоторые участки были закрыты кусками фанеры. В районной администрации такой «ремонт» назвали временным вариантом.

Напомним, в начале мая в Кстовском районе закрыли надземный переход около Федяковского кладбища. Из-за сильного ветра переправа начала сильно раскачиваться, на помощь нижегородцам пришлось привлекать спасателей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.