Город Нижегородский аквапарк «Океанис» ввел новый тариф на посещение в воскресенье

Нижегородский аквапарк «Океанис» ввел новый тариф на посещение в воскресенье

По словам компании, акция будет действовать в летний период

Предположительно, акция будет действовать до конца лета

Аквапарк «Океанис» в Нижнем Новгороде ввел новый пятичасовой тариф на посещение центра в воскресенье. За два дня до этого компания повысила цены на входные билеты. Об новом промо сообщается на официальной странице «Океаниса» во «ВКонтакте».

С 19 июля в аквапарке «Океанис» повысили цены на посещение, а цены в будни и выходные стали одинаковыми. Так, минимальная цена билета для взрослого составляет 2100 рублей, для ребенка — 1400. За указанную сумму в аквапарке можно провести четыре часа.

Вчера компания объявила о временной акции «Воскресный вечер», которая будет действовать по воскресеньям с 17:00 до 22:00. Тариф на пять часов будет комплексным и позволит посетить и аквапарк, и термальный комплекс.

Стоимость посещения по тарифу «Воскресный вечер» составляет: взрослый — 2100 рублей, детский от 5 до 13 лет — 1600 рублей, для малышей от 0 до 4 лет — 400 рублей. При этом комплексное посещение по стандартной цене на 4 часа обойдется в 2900 рублей для взрослого и 2000 рублей для ребенка.

— Акция запланирована на летний период, — уточнили представители аквапарка.

Отметим, что в Нижегородской области есть еще один аквапарк в Кстове. Минимальная стоимость посещения аквапарка «Атолл» на 2 часа для взрослого — 650 рублей, для ребенка — 450 рублей.

Ранее мы рассказывали, что в нижегородском аквапарке «Океанис» вернули акцию для именинников. Для них вход за полцены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления