Город Иногородних водителей решили поселить в Зеленом городе. Узнали, в каких условиях они будут жить

Иногородних водителей решили поселить в Зеленом городе. Узнали, в каких условиях они будут жить

ЦРТС поделился фотографиями из пансионата

Так выглядит корпус, где будут жить водители

Водителей автобусов НПАТ, переехавших в Нижегородскую область из других регионов, решили поселить в пансионате в Зеленом городе. Мы попросили местных властей показать условия, в которых будут жить работники. Фотографиями пансионата поделился с NN.RU Центр развития транспортных систем.

В начале декабря «Нижегородпассажиравтотранс» заявил о заключении договора на размещение водителей в одном из корпусов пансионата в Зеленом городе. В нем смогут бесплатно жить те, кто бы хотел работать в НПАТ, но не имеют возможностей для переезда.

Как пояснили в ЦРТС, иногородний сотрудник при заключении трудового договора подписывает дополнительное соглашение, которое дает право на проживание в пансионате. Первых кандидатов планировали трудоустроить до конца декабря.

В Центре развития транспортных систем рассказали об условиях, которые предоставляют водителям в пансионате.

Так, по их данным, работникам предлагают комнаты с проживанием как для одного человека, так и для двоих. В них — шкаф, кровати, стол с креслами, а также полотенце, постельное белье и мыльные принадлежности (зубная щетка, мочалка, бритва). Туалет с душевой предназначены для четырех комнат. Также в корпусе есть комната отдыха с диваном и телевизором. На территории пансионата расположена столовая.

— Доставка сотрудников, размещенных и проживающих в пансионате, до места работы предусмотрена, — сообщили в ЦРТС.

Напомним, ранее нижегородцы создали петицию об отмене новой маршрутной сети. Позже в ЦРТС ответили на претензии нижегородцев о транспортной реформе. Директор учреждения сообщил, что «ни один из маршрутов в Нижнем Новгороде не был отменен», а водителям госпредприятия в декабре поднимут зарплату.

Работаете водителем в нижегородском общественном транспорте? Или, возможно, собираетесь устроиться на работу в «Нижегородпассажиртранс», и вас поселили в Зеленом городе? Расскажите нам вашу историю или поделитесь своим проблемами.
Звоните круглосуточно8 (831) 261-37-60
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления