Город Губернатор устроил опрос после новости NN.RU об отключении тепла. Мы решили провести собственное голосование

Губернатор устроил опрос после новости NN.RU об отключении тепла. Мы решили провести собственное голосование

Нижегородцы спорят о том, вовремя ли заканчивается отопительный сезон

Отопление в городе собираются отключить на следующей неделе

Глава региона Глеб Никитин спросил нижегородцев, как они относятся к окончанию отопительного сезона. Голосование он решил провести после публикации NN.RU, где мы собрали комментарии местных жителей, которые оказались недовольны решением мэра отключить подачу тепла с 24 апреля. NN.RU также решил обратиться к читателям и узнать, что они думают по поводу этой ситуации и какое решение все-таки правильное.

Отопительный сезон в Нижнем Новгороде намерены завершить уже завтра — такое решение в конце недели принял глава города Юрий Шалабаев. По его словам, все погодные нормативы «были соблюдены с запасом», а синоптики дают на следующую неделю оптимистичные прогнозы. Тем не менее идея понравилась далеко не всем нижегородцам, о чем они написали в комментариях к публикации мэра. Многие опасаются, что повторится история прошлого года, когда в мае внезапно вернулись холода, а вот тепло обратно не дали.

Мнения жителей NN.RU собрал в отдельный материал. На него в своем телеграм-канале отреагировал губернатор Глеб Никитин.

— Тут популярный паблик NN.RU опубликовал вот такую статью, — написал глава региона. — Мол, Шалабаев очень плохой и решил отключить тепло. Я прочитал и решил, что буду хорошим и скажу включить тепло! Если кто-то против — скажите спасибо паблику NN.RU. Или участвуйте в моем опросе ниже.

В голосовании он спросил нижегородцев: «Кто за то, чтобы продолжить отопительный сезон?» На настоящий момент в нем приняли участие почти 5 тысяч человек, из них: 41% — поддержали решение мэра, 31% — считают, что нужно поступать так, как говорят регламенты, 27% — попросили оставить тепло в квартирах.

NN.RU решил провести собственное голосование. Дорогие читатели, как вы относитесь к отключению тепла на следующей неделе?

Очень душно, скорее бы уже отключили отопление.
Скоро похолодает, и мы замерзнем. Пусть еще потопят пару недель.
Пусть убавят на минимум, но не отключают.
Мне всё равно: и так и так нормально.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления