Город «Всем привет от Захара!»: Глеб Никитин вместе с Прилепиным из больницы поздравили жителей с Днем Победы

«Всем привет от Захара!»: Глеб Никитин вместе с Прилепиным из больницы поздравили жителей с Днем Победы

Самочувствие писателя улучшилось, но ему предстоит длительная реабилитация

Губернатор Глеб Никитин навестил в больнице нижегородского писателя и политика Захара Прилепина, который до сих пор находится под присмотром врачей после покушения на его жизнь. Вместе они поздравили всех с сегодняшним праздником.

Напомним, 6 мая в поселке Пионерское подорвали иномарку, где находились Прилепин и его охранник. Взрыв был настолько мощный, что сидевший на пассажирском сиденье соратник политика погиб на месте. Сам писатель остался жив, с места происшествия его вертолетом эвакуировали в больницу имени Семашко в Нижнем Новгороде. В настоящее время Прилепин остается под наблюдением медиков.

Несмотря на то что политик всё еще в больнице, его самочувствие улучшается, а выздоровление идет в штатном режиме. Фото Прилепина из больницы показал навестивший его Глеб Никитин.

— Всем привет от Захара! Только что от него, чувствует себя хорошо! По словам медиков, процесс выздоровления идет штатно, всё необходимое для лечения имеется, — сказал глава региона.

Политик, в свою очередь, обратился к нижегородцам и своим близким, чтобы поздравить их с Днем Победы.

— Дорогие земляки, ненаглядная родня! Работаем потихоньку и будем побеждать. Всё зло будет поругано и порушено, — сказал Прилепин.

Добавим, что ранее писатель заявлял, что украинские спецслужбы охотятся за ним уже на протяжении нескольких лет. Ранее с машины Прилепина уже дважды снимали взрывчатку. Тем не менее намерение служить по контракту и заниматься политической деятельностью нижегородец оставлять не планирует.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления