Город Глеб Никитин на пробежке в Шанхае напомнил Шалабаеву о работе в Нижнем

Глеб Никитин на пробежке в Шанхае напомнил Шалабаеву о работе в Нижнем

Губернатор осмотрел местное благоустройство и вспомнил о недочетах на Стрелке

Глава региона отправился в Шанхай с рабочим визитом

Глава Нижегородской области Глеб Никитин вновь отправился на пробежку с осмотром благоустройства. Правда, на этот раз в Шанхае. Губернатор вошел в состав делегации во главе с премьером РФ Михаилом Мишустиным и выступит сегодня на пленарном заседании, но не считает это поводом отказываться от традиционной тренировки.

Во время бега глава региона осмотрел местную набережную и нашел некоторые сходства с Нижним. Например, одно из зданий внешне напоминает бывшую фабрику Маяк на Нижне-Волжской набережной. Нашел Глеб Никитин и недочеты, не забыв про «косяки» на своей вотчине.

— А вот тут что такое? Штукатурку и плитку надо поправить. И небольшая доска отвалилась. Это детали, найти можно у всех. Кстати, у нас на Стрелке, у амфитеатра, в одном месте тоже доска отвалилась. Юрий Шалабаев и Центр 800, не забудьте, пожалуйста, исправить, — подчеркнул глава региона.

Отдельно Никитину понравились бетонная дорожка на шанхайской набережной и скульптура чайки на перилах. Губернатор не исключил, что подобные птички появятся и в Нижнем Новгороде.

Ранее аналогичную пробежку Глеб Никитин совершил на Волжской и Нижне-Волжской набережных. Тогда-то глава региона и отметил недочеты благоустройства и уборки в городе. Кроме того, губернатор похвастался, что смог одолеть подъем по Чкаловской лестнице в конце пробежки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления