Город Неприятная прохлада. Рассказываем, какая погода ждет Нижний Новгород в длинные выходные

Неприятная прохлада. Рассказываем, какая погода ждет Нижний Новгород в длинные выходные

Ночью температура может опуститься до +4

В предстоящие выходные будет прохладно и малооблачно

В эти выходные советуем достать обратно теплые кофты и носки. Марафон выходных начинает пятница с дождем и грозой, а уже в субботу в Нижний придет похолодание: ночью температура будет опускаться до +4, в дневные часы средняя температура воздуха будет +18 градусов. Об этом сообщает сервис «Яндекс.Погода».


Сегодня, в конце рабочей недели, погода ухудшится. На город движется грозовой фронт, при этом средняя температура будет сохраняться на отметке +23 градуса. К ночи осадков не обещают.

В субботу столбик термометра значительно опустится: днем будет малооблачно и максимально воздух прогреется до +14, в ночь с субботы на воскресенье ожидается +4 градуса.

В воскресенье температура немного поднимется до +15, в течение всего дня сохранится малооблачная погода с прояснениями и без осадков. К вечеру температура может вновь снижаться и ночью достигнуть +5.

В дополнительный выходной, 12 июня, распогодится. Можно смело отправляться на празднование Дня России: погода будет ясной, днем воздух прогреется до +19, ночь тоже будет теплее в сравнении с предыдущими — ожидается +9 градусов.

Напомним, ранее мы писали о том, какая концертная программа ждет Нижний в День России. Выступления будут проводится с полудня до позднего вечера.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления