Все новости
Все новости

Узнали, будет ли салют в Нижнем Новгороде на День России

Основная концертная программа пройдет на площади Минина

Нижегородцы ждут в завершении праздника салют

Поделиться

В следующий понедельник, 12 июня, вся страна будет отмечать День России. В Нижнем Новгороде запланирован праздничный концерт, который пройдет на центральной площади. В завершении вечера жители по традиции ждут салют. Однако, как рассказал NN.RU источник, знакомый с ситуацией, запуск фейерверка не планируется.

Несколько дней назад мы опубликовали полную афишу мероприятий, которые проведут на разных площадках города. Празднование начнется в 12:00, первый концерт пройдет на главной сцене. Вечером для нижегородцев выступят певица Пелагея и актер Дмитрий Певцов с коллективом.

При этом праздничный салют в завершении вечера не планируется, рассказал NN.RU источник. Однако на стенах кремля традиционно запланирован показ красочного мэппинг-шоу.

Напомним, вчера мы рассказали, как изменится движение автобусов 12 июня из-за масштабного перекрытия дорог.

По теме

  • ЛАЙК7
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ3
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter