Город Мощный снегопад в Нижнем В Нижегородской области 40 населенных пунктов остались без электричества из-за первого сильного снегопада

В Нижегородской области 40 населенных пунктов остались без электричества из-за первого сильного снегопада

Утром на регион обрушился сильнейший ливень, который через пару часов сменился снегопадом

Снег начал заваливать область с самого утра

Середина октября обернулась для нижегородцев внезапным приходом зимы. Утром на область обрушился мощный ливень, который через пару часов сменился сильнейшим снегопадом. Из-за непогоды 40 населенных пунктов остались без электроэнергии. Как уточнил NN.RU источник в экстренных службах, без света осталось более 8 тысяч человек.

Утро в Нижнем Новгороде началось с сильного ливня — из-за непогоды город встал в десятибалльных пробках, а цены на такси взлетели до небывалых показателей. При этом некоторые районы области сразу накрыл снегопад. Ухудшает ситуацию сильный ветер.

По информации нашего источника, без света остались 40 населенных пунктов в четырех районах области. По предварительной информации, без электричества сидят около 8,6 тысячи человек.

Кроме того, в области упало восемь деревьев, повреждены два автомобиля. Из людей пока никто не пострадал.

«Нижновэнерго» ввело особый режим работы. В области работают 882 специалиста и 434 единицы спецтехники, а также в распоряжении компании находятся 236 генераторов.

Обновление: как уточнили в региональном правительстве, перебои с электричеством возникли в Нижнем Новгороде, Арзамасском, Городецком, Дивеевском, Выксунском, Перевозском районах области.

О том, как город переживает снежную катастрофу, мы рассказываем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления