Город «Мы лучшие маркетологи». Жителей возмутила матерная реклама нового бара от звезды «Руки Вверх!» на улицах Нижнего

«Мы лучшие маркетологи». Жителей возмутила матерная реклама нового бара от звезды «Руки Вверх!» на улицах Нижнего

Баннеры с нецензурной фразой развесили в нескольких центральных локациях города

Подобные билборды стали появляться по всему городу

Не так давно стало известно, что в Нижнем Новгороде откроется новый бар сети популярного певца Сергея Жукова. Сейчас точка активно готовится к открытию, а маркетологи вовсю пиарят новое заведение. Но формат рекламы кафе вызвал у жителей и потенциальных посетителей большие вопросы.

Подписчики NN.RU сообщают, что на знаковых местах в городе стали появляться маты с нецензурщиной. Оказалось, это реклама нового заведения Сергея Жукова.

— Мне с тобою з****сь (мы прикрыли больше букв бранного слова. — Прим. ред.), — гласит надпись на билборде.

Реклама у филармонии

Причем встретить такие плакаты можно как на остановках, так и, например, у нижегородской филармонии или на здании управления Нижегородского метро.

— Срамота какая-то, не знаю, что за приколы! Я думаю, надо еще в УФАС написать! Но куда администрация смотрит или рекламщики?! — написал наш читатель.

Мы обратились к арт-директору нового заведения, который пояснил, что это слова из песни группы «Руки Вверх!»

— Мы не только лучшие в стране по барам (нет крупнее сети танцевальных баров), но мы еще и лучшие маркетологи. Всё в рамках закона и приличия, — сообщил нам арт-директор Павел Федюков.

Кстати, перед открытием аналогичную рекламу запускали и в других городах. Но в Кирове такой креатив не прошел — в ситуации тогда разбиралась местная ФАС.

UPD: рекламная кампания по итогу оказалась фейком. Местные власти сообщили, что соответствующая реклама баром не размещалась на площадках Нижнего.

— Информация, о которой идет речь, на рекламных и информационных конструкциях не размещалась. Распространенные в соцсетях данные о размещении рекламы не соответствуют действительности. По факту публикации фейковой информации муниципальное учреждение обратилось в Роскомнадзор, — рассказали в МКУ «Городской центр градостроительства и архитектуры».

Ранее мы также пообщались с арт-директором «Руки Вверх! Бар» Павлом Федюковым. Он рассказал, что новое заведение появится на месте кафе «Плакучая ива» на Нижне-Волжской набережной. Техническое открытие бара состоится спустя несколько недель. Планируется, что звезда «Руки Вверх!» Сергей Жуков приедет в Нижний на открытие бара.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления