Город Снежные дни. Какой будет погода на следующей неделе в Нижнем Новгороде

Снежные дни. Какой будет погода на следующей неделе в Нижнем Новгороде

Столица Приволжья солнца почти не увидит

Морозы наконец-то уйдут

Январь уже на исходе, как и морозы: следующая неделя принесет Нижнему Новгороду потепление. Правда, на смену холоду придет снегопад, который будет идти почти всю неделю. Данные предоставлены сервисом «Яндекс.Погода».

Понедельник, 22 января, будет солнечным. Однако холод отступать не собирается: утром будет до -20 °C, а днем немного потеплеет — -15 °C. На улице ветра почти не будет.

Во вторник, 23 января, можно одеться уже полегче. Температура будет колебаться от -7 °C до -11 °C. Солнце пропадет за облаками, а вечером начнется небольшой снегопад.

Среда, 24 января, встретит нижегородцев снегом: он будет идти целый день и «перекинется» на следующие сутки. Термометр покажет значения от -6 °C, днем -4 °C, а вечером -7 °C.

В четверг, 25 января, утром будет -4 °C. Днем температура опустится на один градус. Ближе к вечеру стоит ожидать -7 °C.

В пятницу, 26 января, снегопад усилится, особенно утром. При этом понизится и температура: -9 °C утром и -6 °C днем. Вечером столбик термометра покажет аналогичное значение.

Нижний Новгород оказался самым дождливым и снежным городом России в 2023 году, по мнению экспертов сервиса «Яндекс.Погода». Осадки шли в столице Приволжья 108 дней в году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления