Весна Город Синоптики рассказали, какая погода ждет Нижний Новгород на неделе

Синоптики рассказали, какая погода ждет Нижний Новгород на неделе

Ночью всё еще будет холодно

Совсем скоро снег пропадет с улиц города

Половина марта уже прошла, и весь регион ждет, когда температура будет стабильно держаться выше нуля. Но судя по прогнозам погоды, переодеваться в пальто еще рано. Подробнее о прогнозе погоды сообщается на сайте управления Верхне-Волжского гидрометцентра.

В понедельник, 18-го числа, ожидается облачная погода без осадков. Днем воздух прогреется до 5 градусов тепла. К вечеру столбики термометра опустятся ниже нуля. Ночью ожидается около -5.

Во вторник, 19 марта, на протяжении всего дня столбики термометров будут колебаться около отметки +2 °С. Небо затянут облака, но осадков не ожидается. К ночи похолодает до -8.

В середине рабочей недели, 20 марта, будет около +3. Осадков снова не ожидается, но облачная погода сохранится. К ночи столбики термометра опустятся до отметки в -4 градуса.

В четверг, 21 марта, днем будет непривычно тепло — +6 градусов тепла, но к ночи снова похолодает. Будет -3. Снега или дождя не обещают.

В последний день рабочей недели, 22 марта, воздух прогреется еще больше — до +7, а к ночи значения столбиков термометров опустится всего до —1 °С. Правда, солнечной погоды синоптики не обещают — небо будет снова затянуто облаками.

Кстати, ранее мы также публиковали прогноз погоды в Нижнем Новгороде на весь март. Что готовит первый весенний месяц — узнаете в нашем предыдущем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления