Город В марте на улице Бекетова в Нижнем Новгороде начнут ремонтировать рельсы — какие трамваи отменят

В марте на улице Бекетова в Нижнем Новгороде начнут ремонтировать рельсы — какие трамваи отменят

Работы продлятся около двух месяцев

Из-за ремонта проезжую часть на перекрестке Нартова и Бекетова сузят

С 20 марта на перекрестке улиц Бекетова и Нартова в Нижнем Новгороде начнется замена трамвайных путей. Как рассказали в компании «Экологические проекты», на время работ будет сужена проезжая часть, кроме того, движение одного из трамваев временно отменят.

Как уточнили в компании, ремонт затронет сложный участок, входящий в состав проезжей части. Из-за большого количества машин в этом месте перекрывать дорогу полностью не будут. При этом машинам придется ездить по суженной проезжей части.

Планируется, что замена путей займет около двух месяцев. На этот период отменят трамвай № 19. Вместо этого маршрута нижегородцам предлагают добираться на автобусах А-28, А-36, А-62, А-80, Т-82.

Параллельно продолжается замена трамвайных путей на участке от улицы Бекетова до площади Лядова. Восстановить движение трамваев на всем участке маршрута № 5 от Мызы до улицы Маслякова планируется к началу лета.

Ранее мы рассказывали, что почти спустя год в Сормове начали ходить трамваи № 6 и 7. Маршруты были временно отменены из-за замены рельсов. Ближе к лету там начнут ходить новые трамваи «МиНиН».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления