Город У Нижегородского цирка сменился директор. Что известно о новом руководителе

У Нижегородского цирка сменился директор. Что известно о новом руководителе

Жанна Семибратова раньше работала в Астрахани

Нового директора официально назначили на этой неделе

Новым директором Нижегородского цирка стала Жанна Семибратова. До этого она работала в филиале в Астрахани. Руководителя уже представили артистам, рассказали в пресс-службе Росгосцирка.

Жанна Семибратова — выпускница экономического факультета Сибирского университета имени академика Решетнева. В 2020 году она начала работать в Саратовском государственном цирке на должности главного администратора. Через три года она стала директором цирка в Астраханском филиале.

На новую должность ее официально назначили накануне, 28 марта. Семибратову представили коллективу цирка и артистам программы «Бурлеск» продюсерского центра «Королевский цирк Гии Эрадзе».

— Жанна Семибратова имеет большой опыт работы с людьми, умеет добиваться поставленных целей. Уверена, что ее назначение на должность директора Нижегородского цирка откроет для филиала широкие перспективы роста и развития, — отметила директор Росгосцирка Татьяна Бушкова.

Раньше Нижегородский цирк возглавляла Тамара Бортникова. Она проработала на этом посту чуть больше года — с января 2023-го до марта 2024-го. В разговоре с нашими коллегами из E1.RU женщина рассказала о причинах столь внезапного ухода. Бортникова пояснила, что решила переехать в Москву и заняться организацией мероприятий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления