Город На концерте ко Дню России в Нижнем Новгороде выступит группа Dabro. Выступление обойдется в 11 млн рублей

На концерте ко Дню России в Нижнем Новгороде выступит группа Dabro. Выступление обойдется в 11 млн рублей

Праздник проведут на площади Минина и Пожарского

Артисты выступают в стиле хип-хоп и рэп | Источник: Иван Засидкевич / Vk.comАртисты выступают в стиле хип-хоп и рэп | Источник: Иван Засидкевич / Vk.com
Артисты выступают в стиле хип-хоп и рэп
Источник:
Иван Засидкевич / Vk.com

В Нижнем Новгороде 12 июня состоится праздничный концерт, посвященный празднованию Дня России. Хедлайнерами мероприятия станет группа Dabro. Согласно сайту Госзакупок, на организацию шоу выделили внушительную сумму — 11,6 миллиона рублей.

Заказчиком стало региональное управление культурно-образовательными проектами. Исполнитель закупки должен будет установить сцену на площади Минина и Пожарского, смонтировать звуковое и световое оборудование, обеспечить райдер артистов, предоставить барьеры для ограждения, а также выполнить полный демонтаж оборудования после выступления и организовать уборку территории.

Напомним, группа Dabro — исполнители популярных песен «Юность» и «На часах ноль-ноль». Два брата выступают в стиле хип-хоп и рэп, а полюбиться всей России они смогли благодаря своим жизненным мотивам. Артисты должны были выступить в Нижнем Новгороде 29 и 30 марта, но концерт перенесли из-за теракта в «Крокусе». 23 и 24 мая выступления певцов прошло на площадке КЗ «Юпитер».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
30
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.