Город Раскаты грома и затопленные улицы. Показываем, как Нижний Новгород пережил мощную грозу

Раскаты грома и затопленные улицы. Показываем, как Нижний Новгород пережил мощную грозу

Судя по картам, ливень вновь накроет город ночью

Ливень начался сегодня вечером | Источник: читатель NN.RUЛивень начался сегодня вечером | Источник: читатель NN.RU
Ливень начался сегодня вечером
Источник:
читатель NN.RU

Под конец рабочего дня на Нижний Новгород обрушились ливни с грозой. Жители делятся кадрами затопленных улиц и упавших деревьев. По словам горожан, в некоторых районах дождь сопровождался градом. Показываем, как столица Приволжья пережила непогоду.

Ливень в Нижнем Новгороде начался сегодня вечером. Гроза продолжалась примерно час. Этого хватило, что в городе затопило некоторые дворы и улицы. По словам наших читателей, огромные лужи возникли, например, на улицах Белинского, Героя Чугунова, Адмирала Нахимова.

Источник:
читатель NN.RU
Потоп на улице Белинского
Источник:
читатель NN.RU
Около «Седьмого неба» снесло ветром инсталляцию, посвященную чемпионату мира по футболу 2018 года
Источник:
Нижний Новгород Без цензуры / T.me
Источник: читатель NN.RUИсточник: читатель NN.RU
Источник:
читатель NN.RU
Такая огромная лужа образовалась на улице Героя Чугунова
Источник:
читатель NN.RU

Пришедшие в город ливни прокомментировал мэр Юрий Шалабаев. По его словам, сейчас коммунальные службы устраняют последствия стихии: восстанавливают электроснабжение, убирают упавшие деревья и конструкци. На проблемных участках работает откачивающая техника.

— Завтра опять обещают дождь, поэтому до него надо сделать всё по-максимуму: убрать ветки, очистить ливневки, откачать воду, где это необходимо, — отметил глава города.

Как передает сервис «Яндекс.Погода», вновь ливень накроет Нижний Новгород не раньше полуночи.

Накануне Московскую область накрыл «мегаливень» — по оценкам синоптиков, эта неделя в столице перевыполнит месячную норму осадков. Стихия принесла с собой разрушения и жертвы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED3
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.