Город Происшествия Трактор переехал легковушку под Арзамасом. Пострадали два человека

Трактор переехал легковушку под Арзамасом. Пострадали два человека

Водитель спецтехники не уступил дорогу легковому авто

Авария произошла сегодня днем | Источник: УГИБДД по регионуАвария произошла сегодня днем | Источник: УГИБДД по региону
Авария произошла сегодня днем
Источник:
УГИБДД по региону

Жесткая авария произошла сегодня днем в Арзамасском районе. Как сообщает региональная Госавтоинспекция, трактор переехал легковушку. Без пострадавших не обошлось.

ДТП произошло в 15:30 на 2-м километре трассы Выездное — Дивеево — Сатис. 46-летний мужчина на тракторе, проезжая нерегулируемый перекресток, не уступил дорогу Lada Granta. Легковушка при этом двигалась по главной дороге.

Многотонный трактор заехал на переднюю часть машины, отчего та смялась. Людям внутри Lada чудом удалось выжить. Травмы получили 31-летний водитель отечественного авто и его 33-летний пассажир. Последнего доставили в травмпункт имени Владимирского в Арзамасе.

В нашем прошлом материале мы рассказали о массовом ДТП на Гагарина. В региональном УГИБДД заявили, что столкнулись три автомобиля. Сначала врезались Kia и Volkswagen, а пока шло оформление документов, в стоящие машины врезался Renault. Пострадали оба водителя — их доставили в больницу имени Семашко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.