
Купить алкоголь не получится рядом с местом проведения праздничных мероприятий
В Нижнем Новгороде на день ограничат продажу алкоголя. Это связано с празднованием в городе Дня молодежи. Подробнее об этом NN.RU рассказали в пресс-службе городской администрации.
Ограничения на продажу спиртного будут действовать весь день 28 июня. Правда, распространяться этот запрет будет только на те торговые точки, которые находятся рядом с местом проведения праздничных мероприятий.
Кстати, в планах у властей ввести такие ограничения на постоянной основе. Вопрос соответствующих поправок в закон обсуждали на заседании областного парламента 19 июня. Если поправки пройдут все стадии принятия, то купить алкоголь больше не получится во все праздничные дни. Подробнее об этом читайте в предыдущем материале.






