Город Нижний выживает без интернета «Сеть вообще не ловит — только экстренный вызов». Нижегородцы жалуются на жуткие проблемы с интернетом

«Сеть вообще не ловит — только экстренный вызов». Нижегородцы жалуются на жуткие проблемы с интернетом

Поймать сигнал не получается как в Нагорной части города, так и в Заречной

Нижегородцы вновь пожаловались на проблемы с интернетом | Источник: Наталья Бурухина / NN.RUНижегородцы вновь пожаловались на проблемы с интернетом | Источник: Наталья Бурухина / NN.RU

Нижегородцы вновь пожаловались на проблемы с интернетом

Источник:

Наталья Бурухина / NN.RU

Жители Нижнего Новгорода вновь пожаловались на проблему с интернетом. Читатели NN.RU говорят, что поймать сигнал не получается как в центре, так и в Заречной части города.

По нашим данным, сейчас ситуация с интернетом тяжелее всего на Нижне-Волжской набережной, на участке до площади Минина и на Автозаводе.

«У нас опять в городе в честь „праздника“ весь интернет отключили! Его нет на Автозаводе, да и по всему городу жалобы идут», — говорит наш читатель.

При этом у многих людей есть проблемы не только с интернетом, но и со связью в целом.

«Какой интернет! Сеть вообще не ловит! Только экстренный вызов», — пишет другой нижегородец в соцсетях.

Нижегородцы сталкиваются с такой проблемой не в первый раз. Перед 9 Мая власти предупреждали горожан о перебоях с интернетом. Однако на этот раз официальных комментариев нет. Можно предположить, что на этот раз перебои связаны с празднованием Дня молодежи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE7
Смех
TYPE_HAPPY5
Удивление
TYPE_SURPRISED4
Гнев
TYPE_ANGRY93
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
193
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.