Город «Есть большое желание натыкать». Важный нижегородский чиновник в ярости — кто его взбесил

«Есть большое желание натыкать». Важный нижегородский чиновник в ярости — кто его взбесил

Александр Мудров сделал резкое заявление в соцсетях

Александр Мудров часто делает резкие заявления | Источник: a.mudrov85 / vk.comАлександр Мудров часто делает резкие заявления | Источник: a.mudrov85 / vk.com

Александр Мудров часто делает резкие заявления

Источник:

a.mudrov85 / vk.com

Глава Городецкого района Александр Мудров жестко прошелся по местной молодежи из-за ошметок семечек около одной из лавок. Заявление чиновник опубликовал у себя в телеграм-канале.

Источник: gorodetsmudrov / t.meИсточник: gorodetsmudrov / t.me
Источник: gorodetsmudrov / t.meИсточник: gorodetsmudrov / t.me
Источник: gorodetsmudrov / t.meИсточник: gorodetsmudrov / t.me

Поводом для резкого поста стала шелуха от семечек, раскиданная по набережной в Городце.

«Ищем голубей, которые наклевали семян на набережной. Есть большое желание натыкать их клювом в оставленную шелуху».

Мудров объяснил, что люди сами портят внешний вид мест, являющихся визитными карточками Городца и попросил больше так не делать, чтобы не отпугивать туристов.

«Неужели непонятно, что разбросанные мусор и ковер из шелухи не выглядит привлекательным», — заключил глава округа.

К слову, это не первое жесткое высказывание от чиновника. Ранее Мудров призывал вернуть опричников, чтобы справиться с «черными» ассенизаторами в Городце.

А до того Мудров публично отчитал местную жительницу за сорванный с клумбы цветок. Чиновник сфотографировал ее машину и даже не стал скрывать номера. Зачем это было нужно — читайте в предыдущем материале.

А как вы относитесь к подобному высказыванию чиновника?

Не важно, что человек говорит, главное, чтобы работал нормально
Полностью поддерживаю, наши люди по-другому не понимают
Нельзя говорить с людьми в таком тоне, где субординация?
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE7
Смех
TYPE_HAPPY3
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
63
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.