
Глава региона переживает из-за стратегически важных тем
Глеб Никитин назвал темы, которые не дают ему уснуть. Глава региона озвучил их во время прямого эфира.
Первой темой губернатор назвал проблемы экономики и необходимость сочетать текущие задачи с трудностями, которые сегодня неизбежно возникают в этой сфере. Второй темой Никитин обозначил демографическую ситуацию в регионе, которую пытаются изменить в том числе за счет выплат семьям.
«Мы пониманием, что все эти периоды уходят и проходят, но мы должны понимать, где мы будем через 50 лет. Зачем все эти благоустроенные пространства, если туда будет некому ходить… Ну и еще раз, наше настроение и атмосфера должны вселять в нас уверенность. Мы должны оставаться на том трекере, на котором мы находимся», — высказался политик в ходе трансляции.
Глеб Никитин также прокомментировал вопрос о массовом создании медицинских кластеров в регионе. Важные моменты выступления мы собираем в этой онлайн-трансляции.







