
Стало известно, кто выступит на «Столице закатов»
Организаторы музыкального фестиваля «Столица Закатов», который традиционно проходит летом в Нижнем Новгороде, опубликовали концертную программу. Названы имена артистов, которые выйдут на сцену, и стоимость билетов на выступления.
31 мая в Нижнем Новгороде выступит исполнительница Дора (1000 рублей), 13 июня — рэпер Markul (1500 рублей), 4 июля — музыкант Dan Barnett (400 рублей), 22 августа — группа Beautiful Boys (1000 рублей), а 30 августа — секретный гость, которого объявят позже. Все концерты начнутся в 19:30 в Александровском саду.
Накануне также стало известно, что фестиваль Summer Sound x билайн пройдёт в Нижнем Новгороде с 29 июля по 9 августа. На сцене «Ракушки» в Александровском саду выступят «Градусы», «Комната культуры», Хаски и другие исполнители. Так, 24 июля жителей порадует группа «Моя Мишель», известная по песням «Пташка» и «Зима в сердце». Билеты стоят от 2,5 до 8 тысяч рублей. Полная программа — здесь.







