
Из-за проблем с бензином на АЗС ввели систему номеров
Ситуация с топливом на АЗС Нижнего Новгорода стала лучше — об этом утром 13 июля пишут многие автомобилисты. По их словам, очереди на заправках (по нынешним меркам) небольшие, на многих из них есть АИ-92 и АИ-95.
Сегодня утром, судя по онлайн-картам, действительно нет огромных очередей на АЗС. Исчезла даже круглосуточная пробка у станции Варя. На Комсомольской площади «очередь с полкруга, движется бодро».
— В сторону «Цветов» за 15 минут заправился. Сказали, был бензовоз ночью, но это редкость, — написал Дмитрий.
— Топливо есть, но только для тех, у кого номер начинается с нечётной цифры! Очередь маленькая! — рассказал Евгений об АЗС в Щербинках.
— Народ, почему очередь маленькая? Что изменилось за выходные? — спросил Александр.
— На «Татнефти» у «Термаль» есть все виды топлива, очередь пока небольшая, — уточнила Анна.
— От светофора очередь, по нынешним меркам не особо большая, — отметила Ирина о заправке около «Цветов».


Некоторые переживают, что завтра ситуация изменится, и автомобилисты с чётными номерами останутся без бензина. На нижегородских АЗС, напомним, дежурят волонтёры в оранжевых жилетах, которые отслеживают наличие топлива и проверяют номера машин.





