Здоровье Всё о коронавирусе В Нижегородской области закрыты на карантин 33 дежурные группы детских садов

В Нижегородской области закрыты на карантин 33 дежурные группы детских садов

Из них 22 — в Нижнем Новгороде

Где-то дежурные группы открывают, в где-то — наоборот | Источник: Наталья БурухинаГде-то дежурные группы открывают, в где-то — наоборот | Источник: Наталья Бурухина
Где-то дежурные группы открывают, в где-то — наоборот
Источник:
Наталья Бурухина

В Нижегородской области растет количество дежурных групп детсадов, закрытых на карантин. Об этом сообщил министр образования Сергей Злобин.

— Опять рост дежурных групп на карантине. Теперь их уже 33. Из них 22 в Нижнем Новгороде. В областном центре ситуация остается очень напряженной.

Также Злобин сообщил, что 15 муниципалитетов приняли решение об открытии детских садов в режиме свободного посещения.

— Это 143 детских сада, которые работают в обычном летнем режиме, — отметил Злобин. — В остальных территориях — дежурные группы. В 861 детском саду 2874 дежурные группы. В дежурных группах 32 426 детей.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Ранее на карантин были закрыты 29 дежурных групп.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.