
Спортсмен рассказал, что заменяет пиво чайным грибом
Бывший боец UFC из Сарова Олег Тактаров поделился с подписчиками секретными техниками поддержания молодости. Спортсмен признался, что пьет известный напиток, чтобы выглядеть хорошо. Подробнее об этом Тактаров рассказал на своей страничке в соцсетях.
Спортсмен признался, что никогда не курил и не злоупотреблял спиртным. И даже сейчас кружечке пенного предпочтет напиток из чайного гриба. Говорит, это помогает ему поддерживать форму.
«Сейчас даже вместо пива после спорта комбучу пью, то есть чайный гриб. Очень помогает выглядеть на 30 лет моложе», — делится Тактаров.
Ну и, конечно, для молодости и здоровья спортсмен рекомендует гулять на свежем воздухе и заниматься спортом.
«Я чересчур молодой, потому что пятница — горы, суббота — футбол, воскресенье — футбол и купание в святых источниках».
Ранее мы также писали, что Олег Тактаров раскритиковал другого известного бойца Олега Шлеменко. Саровчанин считает, что тот в свои годы выглядит недостаточно хорошо.







