Мой дом обзор Удалят катышки с одежды и выпекут хлеб: 11 девайсов на все случаи жизни

Удалят катышки с одежды и выпекут хлеб: 11 девайсов на все случаи жизни

Подборка позволит неплохо сэкономить на бытовой технике и электронике

В интернете полным-полно бытовой техники и электроники со скидками

Кажется, в интернете распродажа никогда не заканчивается: например, популярный маркетплейс «Яндекс.Маркет» сейчас радует отличными скидками. Торопитесь, пока не раскупили все лучшие товары!

У каждого уважающего себя мужчины в доме должен быть шуруповерт. Иначе как же вы повесите полку, соберете новый стол или отремонтируете авто? Эта модель оснащена мощным литий-ионным аккумулятором и продается в различных комбинациях.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • гайковерт понравился, тяжелый, мощный, настоящая игрушка для мужика. Замерить характеристики нечем, но ВАЗовские колёсные болты откручивает в 2 секунды. АКБ оказался по схеме 5S3P, был приятно удивлён, думал, будет 5S2P. В BMS балансировку не обнаружил, но контроллер BM3451 это позволяет, экономия. Зарядник слабый, сильно греется, в будущем заменю, но это не повод отказываться от покупки, берите, мужики, рекомендую;

  • отличный гайковерт, на Mitsubishi l200 гайки открутились без проблем, даже наполовину заряженный АКБ не помешал. Аккумулятор легкий, про зарядное молчу. Греется сильно. Понятно, что на них экономят. Отправка и доставка на отлично.

Согласитесь, под музыку тренировка идет гораздо бодрее? Возьмите на пробежку или в тренажерный зал спортивные беспроводные наушники со стереозвучанием. Благодаря встроенному микрофону и управлению смарт-кнопками вы в любое время сможете ответить на звонок. А еще гарнитура водонепроницаемая!

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • пришли быстро, в работе показывают себя неплохо. Удобны при занятии спортом;

  • соотношение цена-качество хорошее, заряд на полной громкости держат дольше 4 часов и не разряжаются, мне кажется, даже наполовину... Разрядить полностью ещё не получалось, столько не переслушаю музыки. Кейс классный, коннектятся без проблем.

Шумоподавляющие bluetooth-наушники с несколькими режимами позволят вам наслаждаться музыкой в любое время и в любом месте, будь то самолет, метро или оживленная улица. Время работы 40 часов, быстрая зарядка, качественный звук — что еще нужно настоящему меломану?

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • наушники огонь, очень комфортные в носке, звук отличный, звукоизоляция работает хорошо, реально приглушает звуки. Заряжала пока только один раз, надолго хватает батареи, заряжается быстро, за пару часов. В комплекте был чехол для наушников, они складываются, можно установить приложение, но оно особо не нужно. Наушники реально качественные, очень довольна;

  • наушники впечатлили! Звук отличный! Эквалайзер позволяет настроить под себя (пресеты не зашли). Качество ощущается во всём, даже в мелочах продуманность. Абсолютно доволен покупкой. Внутри кофра даже схема укладки наушников.

Беспроводная колонка — это уже практически must have. Включайте ее дома, на даче, на пляже, ведь она водонепроницаемая. Стереозвук, четыре варианта подключения (Bluetooth, AUX, USB, micro-SD), сопряжение с любыми устройствами, симпатичный граффити-дизайн — вот несколько «плюшек» для покупателя.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • посылка дошла очень быстро, привёз курьер. Хорошо упаковано. В полной комплектации. Коробка проклеена защитной плёнкой и предотвращена от вскрытия. Сама колонка упакована в мягкий чехол. В комплекте: колонка, руководство, кабель для зарядки, кабель AUX, шнурок для переноски. С телефона сопряжение прошло быстро. Звук хороший для данной колонки, есть басы. При включении на полную не хрипела;

  • Мегабыстрая доставка, упаковано хорошо. Колонка из коробки заряжена на 80%, подключилась сразу. Звук — огонь.

Еще один вариант портативной колонки для тех, кто привык всегда и везде слушать музыку. Отличие этой модели в том, что у нее есть диско-подсветка — а это определенно сделает вашу вечеринку интереснее. Bluetooth 5.0 дает мгновенное сопряжение, также динамик оснащен входами для USB, micro SD и AUX. В комплекте идут сумка и удобный ремешок для переноски.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • посылка норм, звук, как и ожидал, хороший, доволен, рекомендую. Посылка пришла быстро, для своего размера очень и очень неплохо звучит, звук чистый, бас мягкий и глубокий, главное — не нагружать на всю;

  • доставили быстро посылку. Колонка за свои деньги топ. Брака никакого нет. Есть три режима: без подсветки, с подсветкой статичной и под музыку разными переливается цветами. Басистая. Продавца рекомендую.

Зачем идти в кино, если можно открыть зал прямо у себя дома! С помощью мини-проектора вы легко выведете на стену фильм прямо из смартфона, а яркое изображение и мощный звук создадут потрясающий эффект от просмотра.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • Максимальное расстояние для четкой видимости — где-то 2 метра. Пробовали пока только подключение к компьютеру и присоединять флешку. Всё работает отлично. Даже днём при неплотно закрытых шторах изображение хорошо видно. В целом очень довольна.

Если ваш любимый свитер скатался, не спешите его выбрасывать. Такой удобный прибор, как машинка для удаления катышек, позволит вам дольше носить одежду и ухаживать за ней, чтобы выглядела как новенькая. При этом вещам девайс никак не вредит, а управляется одной кнопкой.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • хорошо упаковано. Всё работает. В наборе щеточка для чистки, аппарат и провод;

  • очень хорошо упаковано, целое. Комплектация и вид совпадают с фото. Заряжено. Проверила — работает: хорошо срезает катышки. Рада, что купила: одежда дольше прослужит, и можно не бояться покупать шерстяные вещи. Спасибо продавцу, скидка порадовала.

Смарт-браслет Huawei Band 6 — ваш умный помощник в повседневной жизни, занятиях спортом и даже во сне! Он измерит пульс, проверит, высыпаетесь ли вы ночью, и покажет входящие звонки.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • по доставке: пришел быстро, доставкой доволен. По браслету: аксессуар классный, шаги, пульс, SpO2, сон и прочие плюшки меряет правдоподобно. Уведомления все присылает, радует, что можно ответить на вызов быстрыми ответами. Батарею держит отлично, неделю с половиной спокойно. Циферблатов в магазине достаточно много, в том числе бесплатных, так что подобрать что-нибудь можно без проблем. В общем браслетом я более чем доволен, могу даже сказать, что он похож больше уже на смарт-часы;

  • скачал с Play Market программу Huawei Health. Выбрал русский язык, включил Bluetooth на смартфоне и через приложение сконнектился с часами. Можно выбрать любой из бесплатных циферблатов. Уведомления работают. Экран супер, пикселей не видно! Качество браслета на высшем уровне. Скорее всего, оригинал. Рекомендую.

Модный кухонный прибор с электронным управлением и семью автоматическими программами поможет вам подать множество блюд — от стейка до гамбургеров. Электрогриль сам определяет толщину и время приготовления, показывает степень прожарки и автоматически отключается по готовности.

Вся пища готовится на гриле без масла, получается вкусной и диетической, излишки жира выделяются в специальный поддон, поэтому еда не содержит холестерин и канцерогены.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • из плюсов: гриль здоровский, готовит прекрасно, курочка и овощи получились очень вкусными, курочку дожаривала в ручном режиме, потому что люблю с корочкой. Авторежим тоже справился отлично, менее 10 минут ушло на приготовление порции на четверых. После готовки гриль помылся очень легко и просто, чем я довольна. Надеюсь, прослужит долго;

  • Супергриль! Всё прожаривается на ура и получается очень вкусным: курица, стейки, рыба (куски должны быть потолще, иначе подгорает немного), сосиски, картошка, котлеты, бутеры к завтраку, шаурма. Пришёл быстро — в общем я довольна.

Откройте дома не только кинотеатр, но и пекарню — вместе с автоматической хлебопечкой с 19 программами. Революционный нагревательный элемент позволяет настраивать даже толщину корочки. У вас получится вкусный и здоровый (благодаря тефлоновому покрытию) хлеб, который не сравнится с магазинным!

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • хорошая хлебопечка. Хлеб получается в меру плотный, не подгорает. Делали кекс с изюмом. Тоже получился хорошо. Мы довольны покупкой;

  • всё отлично, соответствует описанию, тесто уже замесили. Пришла целая и не мятая, отличная доставка. Спасибо продавцу, рекомендую. Думаю, хлеб получится отличный.

Классическая кофемолка Zigmund & Shtain ZCG-09 с максимальной мощностью 500 Вт позволит вам с легкостью приготовить идеальный кофе. Все её детали (чаша, нож и сам корпус) изготовлены из высококачественной нержавеющей стали — надёжной и долговечной. Просто засыпьте зерна кофе в специальную ёмкость (до 80 г), измельчите их и варите напиток. Благодаря стильному дизайну и компактному размеру кофемолка впишется в любой интерьер.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • всё работает, всё отлично. Жужжит тихо, измельчает хорошо и быстро;

  • красивый цвет, чаша глубокая, работает тихо. Покупали погружной блендер этой фирмы, также работает тихо. Рекомендую к покупке.

Партнёрский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления