Происшествия Водитель "Лады" погиб после лобового столкновения с Renault Logan в Нижнем Новгороде

Водитель "Лады" погиб после лобового столкновения с Renault Logan в Нижнем Новгороде

Предполагаемый виновник ДТП не справился с управлением

ГУ МЧС по Нижегородской области | www.nn.ruГУ МЧС по Нижегородской области | www.nn.ru
ГУ МЧС по Нижегородской области

Автомобили ВАЗ-2115 и Renault Logan столкнулись лоб в лоб в Приокском районе Нижнего Новгорода вечером 29 ноября. В результате дорожной аварии погиб водитель отечественной легковушки.

Смертельное ДТП произошло на улице Большой Окружной, у дома №1Б. Об этом корреспонденту NN.RU сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области. «Водитель «Лады» скончался на месте, пассажирку Renault Logan с места происшествия доставили в больницу №7», - уточнили в пресс-службе ведомства.

ГУ МЧС по Нижегородской областиГУ МЧС по Нижегородской области
ГУ МЧС по Нижегородской области

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД по Нижегородской области рассказали, что, по предварительным данным, 42-летний водитель «Лады» не справился с управлением, выехал на» «встречку» и врезался в Renault Logan.

Стаж вождения предполагаемого виновника ДТП - 23 года

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.