Происшествия Два рыбака провалились под лед и утонули (видео, дополнено)

Два рыбака провалились под лед и утонули (видео, дополнено)

ЧП произошло в Богородском районе 

         | www.nn.ru         | www.nn.ru

Рыбалка для двух мужчин в Богородском районе Нижегородской области 9 ноября закончилась трагедией. Рыбаки утонули, провалившись под лед.

Сообщение о провале под лед двух рыбаков на реке Ока в районе деревни Подъяблонное в Богородском районе поступило спасателям в 11.26. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области. О трагедии сообщил очевидец.

К месту вызова направлены спасатели аварийно-спасательного отряда города Дзержинска. Известно, что оба рыбака погибли.

ДОПОЛНЕНО. В настоящий момент тела рыбаков не обнаружены. На 10 ноября запланировано проведение поисково-водолазных работ силами аварийно-спасательного отряда Нижегородской области.

  Место трагедии    Место трагедии
Место трагедии

Обстоятельства происшествия уточняются.

ГУ МЧС России по Нижегородской области предупреждает, что выходить на тонкий лед смертельно опасно!

Лед на водоемах области ещё не установился! Первая образовавшаяся корочка льда представляет огромную опасность: она тонкая, хрупкая и не может выдержать вес человека!

Уважаемые нижегородцы, будьте благоразумны: не рискуйте своей жизнью!

Если среди ваших родственников и знакомых есть отчаянные рыбаки, убедите их в том, что их жизнь гораздо важнее сомнительного улова и подобного опасного времяпрепровождения!

Также проведите беседы с детьми об опасности выхода на лед и запретите детям гулять вблизи водоемов!

ParenNiNo
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.