Происшествия Ограбление банка в центре Нижнего Новгорода. Неизвестный выхватил сумку с 17 млн рублей у инкассатора (кадры с места происшествия)  

Ограбление банка в центре Нижнего Новгорода. Неизвестный выхватил сумку с 17 млн рублей у инкассатора (кадры с места происшествия)  

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела  

На месте происшествия работал кинолог с собакой. Фото телекомпании "Волга". 

Дерзкое преступление совершено сегодня утром в центре Нижнего Новгорода. Неизвестный выхватил сумку у инкассатора. По неофициальным данным, в ней находилось около 17 миллионов рублей.

Свое злодеяние преступник совершил около 10.00. Об этом корреспонденту NN.RU сообщили в пресс-службе Управления МВД по Нижнему Новгороду. Неизвестный ворвался в офис кредитной организации, расположенный на улице Ошарской.

В полиции уточнили, что преступник не ограбил банк, а совершил хищение. Размер украденной суммы в полиции не уточнили. В настоящее решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Жертвой преступника стал «Юниаструмбанк».

По неофициальным данным, преступник был один. Он толкнул инкассатора, вырвал сумку с деньгами и скрылся.

Поиск злоумышленника продолжается.

Офис, где было совершено преступление, в настоящее время закрыт. На телефон никто не отвечает.

Фото телекомпании "Волга"

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления