
Девушку спас сугроб. Снег смягчил удар и пострадавшая выжила. Стали известны новые подробности ЧП, которое едва не закончилось трагедией на улице Белинского 27 февраля. Ранее NN.RU писал, что девушка выпала из окна 9 этажа.
Сначала о происшествии стало известно благодаря очевидцам. Они позвонили в полицию и сообщили, что девушка прыгнула с 9 этажа. Об этом корреспонденту NN.RU рассказали в пресс-службе Управления МВД по Нижнему Новгороду.
- Все материалы сейчас находятся в Следственном комитете, - добавили в пресс-службе нижегородской полиции.
В пресс-службе СУ СК по Нижегородской области корреспонденту NN.RU уточнили, что девушка проживала в квартире одна. Жилье было куплено в ипотеку. Скорее всего, финансовые трудности подтолкнули ее совершить отчаянный шаг.
- Она боялась, что ее уволят с работы, а у нее ипотека и другие кредиты, - сообщили в пресс-службе ведомства.
Сейчас врачи борются за ее жизнь. В результате падения она получила ушиб головного мозга и сердца.
- Ее спас сугроб, - отметили в Следственном комитете.






