Происшествия Кирилл Гергель Ребенок пропал во время пожара на базе отдыха в Городецком районе

Ребенок пропал во время пожара на базе отдыха в Городецком районе

На базе отдыха находились на каникулах дети

Пожар вспыхнул 

Сегодня ночью в деревне Соболиха загорелась частная база отдыха. Там на каникулах отдыхали школьники. Один человек до сих пор не найден. Корреспондент NN.ru выехал на место происшествия.

Сигнал о пожаре на пульт центра управления кризисными ситуациями поступил в 4:25. Об этом сообщило управление МЧС по Нижегородской области. Пожар распространился на площадь 180 кв. м. В 7:50 сотрудники МЧС погасили открытое горение.

В 8:40 началась ликвидация последствий пожара и работы по разбору завалов. В настоящее время они продолжаются. Эвакуированные дети размещены на соседней турбазе, родители забирают детей. Остается неизвестной судьба одного человека.

Причины возгорания выясняются. По информации из соцсетей, база называется ForREST Green. В одном из пабликов сообщается, что пропал 10-летний мальчик. «КП — Нижний Новгород» сообщает, что на базе находились 31 человек, из них 14 детей.

Корреспондент NN.ru выехал на место происшествия. Портал NN.ru следит за событиями на городецкой турбазе в режиме онлайн.

Текст: Татьяна Кузнецова
Фото: Управление МЧС по Нижегородской области 
Видео: Кстати НН/Vk.com


У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления