Происшествия Осужден саратовец, который под Нижним Новгородом изнасиловал таксистку и угнал её машину

Осужден саратовец, который под Нижним Новгородом изнасиловал таксистку и угнал её машину

Резонансная ситуация произошла несколько лет назад, но приговор ему вынесли только сейчас

В региональном СК рассказали, что саратовец не только изнасиловал женщину, но и обокрал её

В Павловском районе Нижегородской области перед судом предстал 25-летний саратовец. В 2017 году в нетрезвом виде он вызвал машину и во время поездки изнасиловал таксистку, угнал её автомобиль и обокрал. За этот букет преступлений мужчина получил 7 лет колонии строгого режима.

В региональном Следственном комитете рассказали, что инцидент произошёл 25 августа 2017 года. Пьяный саратовец находился во Владимирской области. Он вызвал такси — за рулём была 45-летняя женщина. Когда они ехали по Гороховецкому району, обвиняемый вытащил нож и, угрожая убийством, заставил таксистку пересесть на заднее сиденье. Прыгнув за руль, он съехал с трассы в лес в Павловском районе: там саратовец изнасиловал женщину.

После этого преступник вернулся за руль и поехал через несколько районов Нижегородской и Владимирской областей. Рядом с посёлком Новосмолинский их остановили сотрудники ГИБДД — подсудимый убежал, прихватив тысячу рублей. Бедная женщина рассказала полицейским, что с ней произошло. Мужчину задержали в Саратовской области в сентябре 2017 года.

25-летнего саратовца осудили по трём статьям УК РФ и приговорили к 7 годам колонии строгого режима.

В январе в Нижегородской области молодой человек убил таксиста и закопал его тело в снегу.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления