Происшествия В нижегородском речном училище студенты кинулись друг на друга с ножами

В нижегородском речном училище студенты кинулись друг на друга с ножами

Один из курсантов получил ранение легкого

Подробности произошедшего в общежитии на Сенной будут известны позже | www.nn.ruПодробности произошедшего в общежитии на Сенной будут известны позже | www.nn.ru
Подробности произошедшего в общежитии на Сенной будут известны позже

Ночная разборка с применением холодного оружия случилась в общежитии училища на площади Сенной. В результате один из участников драки оказался в больнице.

Драка между второкурсниками судомеханического отделения произошла около часа ночи 25 марта. Как сообщил источник NN.RU, состояние пострадавшего сейчас нормальное, он находится в больнице. Второй участник драки не пострадал. Делом занимаются следственные органы.

— Пока я не располагаю подробной информацией о происшедшем, — рассказала представитель СУ Следственного комитета РФ по Нижегородской области Юлия Склярова. — Скорее всего, информация появится в ближайшее время.

В Дзержинске 23 февраля отец зарезал сына.

Текст: Татьяна Кузнецова
Фото: Карты.Яндекс

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.