Происшествия Крупное ДТП на Московском шоссе: микроавтобус перекрыл полосу, легковушка улетела в кювет

Крупное ДТП на Московском шоссе: микроавтобус перекрыл полосу, легковушка улетела в кювет

Инцидент произошёл после Орловских двориков

Чтобы достать машину, придётся вызывать спецтехнику

Сегодняшнее хмурое утро для кого-то стало ещё мрачнее из-за ДТП. На Московском шоссе одна машина вылетела с трассы, другая — развернулась и перекрыла одну полосу. Из-за этого утром там образовалась крупная пробка.

В группе «Регион-52 | Нижний Новгород» в социальной сети «ВКонтакте» очевидцы рассказали о том, что ДТП произошло после Орловских двориков на 401-м км Московского шоссе.

— На этом месте такой страшный пешеходный переход! Это ужас, — написала Елена Воронина. — Ночью и зимой темно, не освещается фонарями — встречка постоянно дальним слепит. Днем — солнце в харю и ничего не видно...

— Да-да, пробка ужас. Потихоньку рассасывается, — рассказал Илюха Крылов.

В региональном ГУВД корреспонденту NN.RU сообщили, что в соответствии с п. 2.6.1 водители имеют право самостоятельно оформить ДТП или прибыть на ближайший пост ГИБДД. Участники этой аварии не обращались в Госавтоинспекцию, следовательно, обошлось без пострадавших.

Вчера NN.RU писал про другое ДТП с участием микроавтобуса — пассажирская «Газель» влетела в грузовик. В аварии пострадали шесть человек: двух пассажиров и водителя автобуса госпитализировали в больницу № 39, остальным медицинскую помощь оказали на месте.

Текст: Михаил Ефремов
Фото, видео: Владимир Владимир

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем InstagramХотите быть в курсе всех самых актуальных событий города? Подписывайтесь также на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления