Происшествия Нижегородские полицейские ищут пострадавших от рук мошенницы. Публикуем фото

Нижегородские полицейские ищут пострадавших от рук мошенницы. Публикуем фото

Ее задержали за кражу 600 тысяч рублей

Женщину ждет ответственность по уголовным статьям за мошенничество и кражу (ст. 159 ч.3, ст. 158 ч.3, ст. 159 ч.2 УК РФ)

Нижегородские полицейские опубликовали фотографию женщины, похитившей банковскую карту у старика, и ищут других пострадавших.

— Сотрудники уголовного розыска задержали жительницу соседней области, которая путем обмана похищала имущество жителей Нижегородской области, — сообщили сегодня в пресс-службе ГУ МВД. — После ее визита мужчина 1928 года рождения обнаружил пропажу банковской карты, с которой в последующем было списано более 600 000 рублей. Кроме того, установлена причастность задержанной еще к двум эпизодам преступной деятельности. По всем фактам противоправной деятельности возбуждены уголовные дела.

Сейчас полицейские проверяют задержанную на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории города и области. Если вы пострадали от ее действий, просьба связаться с ответственным сотрудником по телефону 8 (960) 179-23-02 или сообщите в редакцию NN.RU.

Текст: Светлана Попова
Фото: ГУ МВД по Нижегородской области

Стали свидетелем происшествия или интересного события? Присылайте ваше фото в нашу группу «ВКонтакте», делайте новости вместе с NN.RU!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления