Происшествия В Большом Мурашкине пьяный подросток на скутере влетел в стоящий автомобиль

В Большом Мурашкине пьяный подросток на скутере влетел в стоящий автомобиль

Очевидцы говорят, что мальчик сильно пострадал

ДТП получилось довольно специфическим

Ночь. Посёлок Большое Мурашкино. Пьяный юноша ехал домой из парка, но неожиданно встретил на своем пути стоящий автомобиль. Объехать не получилось: мопед остался на багажнике, а подросток улетел в сторону.

Очевидцы ДТП говорят, что происшествие произошло в переулке Садовый, рядом с центральным парком. Пьяный 16-летний парень ехал на мопеде по новенькой гладкой дороге, но каким-то образом наехал на стоящую Lada.

— Скутер остался на багажнике, подросток отлетел к парку с многочисленными повреждениями, остался жив чудом. Спасибо цветнику, иначе скутер на большой скорости влетел бы в окна дома № 3, прямо на кровать к ребенку, — пишут очевидцы в паблике «Регион-52 | Нижний Новгород» в социальной сети «ВКонтакте». — Центральный парк для молодежи — это место для пьянства и разврата. Куда смотрит администрация района, инспекция по делам несовершеннолетних? Сделали дорогу прямую и гладкую, чтоб разгон был больше, а полицейских забыли положить!

Тем не менее в региональной Госавтоинспекции NN.RU рассказали, что в ДТП никто не пострадал.

— У нас никакой информации нет. Если бы что-то было, мы бы оперативно узнали. Может, как-то поранились, но за медицинской помощью не обращались.

Буквально в прошлом месяце дети на мопеде попали под «Урал» в Большой Ельне. Ребята переезжали переход, но их сбил грузовик. К счастью, все живы.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: novgorod_52 / Vk.com

Любите узнавать о новостях первыми? Подписывайтесь на наш канал в Viber и получайте самые свежие новости на ваше мобильное устройство!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления