Происшествия эксклюзив В Нижнем Новгороде автобус насмерть сбил человека: ГИБДД разыскивает свидетелей аварии

В Нижнем Новгороде автобус насмерть сбил человека: ГИБДД разыскивает свидетелей аварии

Очевидцев происшествия почему-то просто не нашлось

Маршрутка сбила мужчину вчера вечером, но свидетелей так и не нашлось

Неизвестный мужчина погиб вчера вечером под колёсами муниципального автобуса № 10 в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Личность погибшего до сих пор не установлена, и ГИБДД обращается к нижегородцам с просьбой откликнуться свидетелей происшествия.

По информации ведомства, трагический инцидент произошёл вчера в 17:20 на улице Хальзовской. Неизвестный мужчина лет 40–45 на вид попал под колёса автобуса, совершавшего рейс. Авария произошла вне пешеходного перехода, однако её обстоятельства до сих пор остаются неизвестными, как и личность погибшего, который скончался на месте от полученных травм.

В связи с этим ГИБДД обращается к нижегородцам с просьбой помочь опознать личность жертвы аварии, а также предоставить записи автомобильных видеорегистраторов, если таковые имеются. Приметы погибшего:

  • Возраст — 40–45 лет на вид.

  • Волосы — светлые, короткие.

  • Был одет в болоньевую короткую куртку чёрного цвета, тёмные брюки, на шее металлическая цепь.

Всех, кто может располагать какой-либо информацией о происшествии, видеозаписями с места происшествия, а также знает погибшего, просьба связаться с сотрудниками Госавтоинспекции по телефонам: 227-09-38 или 8-908-236-88-72.

Текст: Александр Токарев
Фото: Управление ГИБДД по Нижегородской области

Ещё больше интересных новостей в наших каналах на «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы», подписывайтесь и читайте нас, где вам удобно!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления