Происшествия У Бочкарёвой нашли наркотики В действиях полицейских, задержавших Наталью Бочкарёву с кокаином, не нашли нарушений

В действиях полицейских, задержавших Наталью Бочкарёву с кокаином, не нашли нарушений

Сама актриса находится под подпиской о невыезде

Наталья возобновила бурную деятельность — по крайней мере, в своём Instagram

В «кокаиновом» деле Натальи Бочкарёвой появились новые подробности. В действиях двух полицейских, которые остановили автомобиль актрисы и установили факт того, что она под наркотиками (и везла с собой ещё), не нашли никаких нарушений. Об этом сообщает телеграмм-канал Mash.

— В действиях сотрудников УОД ГУ МВД России по Москве нарушение норм уголовно-процессуального кодекса РФ не установлено. Ход расследования взят на контроль, — говорится в официальном ответе московской полиции, который есть в распоряжении Mash.

Сама Наталья сейчас пребывает в отличном настроении: судя по публикациям в её Instagram, она вернулась к привычной жизни. Она даже воспользовалась обернувшимся вокруг неё скандалом, чтобы похайповать на этой теме.

Напомним, в конце сентября наряд ДПС остановил автомобиль Бочкарёвой из-за подозрительного поведения. Во время общения с полицией Наталья признала, что у неё с собой наркотики, а именно кокаин. Она хранила его в нижнем белье и сама отдала сотрудникам ГИБДД.

В общем, на «нашу Дашу» завели уголовное дело. Представители нижегородской звезды отрицали эту информацию, однако чуть позже в Сети появилось первое оперативное видео, на котором Бочкарёва общается с полицией после обыска. Там отчётливо слышно, как знаменитость признаётся, что при себе у неё есть наркотик. Затем был опубликован второй ролик, на котором видно, как актриса отказывается от медицинского освидетельствования. Сама Наталья утверждала, что всё это фейк.

В одно время СМИ сообщали, что актриса исчезла из Москвы, однако спустя неделю молчания звезда сериала «Счастливы вместе» рассказала, что у нее всё хорошо и полно работы.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: natalia_bochkareva_official / Instagram.com, mash / Vk.com
Видео: mash / Vk.com

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте», чтобы быть в курсе актуальных новостей!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления