Происшествия Пропавшая полторы недели назад юная нижегородка найдена живой

Пропавшая полторы недели назад юная нижегородка найдена живой

Поисковики благодарят за помощь всех, кто помогал распространить информацию

Пропавшая полторы недели назад юная нижегородка найдена живой | www.nn.ruПропавшая полторы недели назад юная нижегородка найдена живой | www.nn.ru

15-летняя девушка, чьи поиски велись с 18 декабря, найдена живой. В тот день школьница ушла из своего дома на улице Ватутина на Автозаводе, и с тех пор о ней не было вестей. А вчера поздно вечером поисково-спасительная группа «Рысь» сообщила, что девушка найдена и жива.

Сотни нижегородцев помогли в распространении информации в надежде, что пропавшая вернётся домой к Новому году. Чудеса случаются, и сегодня поисковики благодарят всех, кто не остался равнодушным.

Кстати, буквально несколько дней назад удалось отыскать ещё двух подростков.

Текст: Яна Лямина
Фото: Наталья Бурухина, ПСГ «Рысь»

Вы знали, что у нас есть своё приложение? Там читать новости ещё удобнее! Скачивайте на App Store или Google play.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.