Происшествия Задержан глава Канавинского района Следственный комитет задержал главу администрации Канавинского района Нижнего Новгорода

Следственный комитет задержал главу администрации Канавинского района Нижнего Новгорода

Вместе с ним на допрос были отправлены и другие сотрудники районной администрации

В должности главы Канавинской администрации Шаров проработал год, до этого являясь заместителем

День не обошёлся без громких происшествий: по данным источника NN.RU в силовом ведомстве, Следственный комитет задержал главу Канавинского района Нижнего Новгорода Михаила Шарова. Официальной информации от ведомства на данный счёт пока что не поступало.

Кроме того, по словам нашего собеседника, кроме него, на допросы были приглашены и другие сотрудники администрации. В связи с чем было произведено задержание Шарова, пока что неизвестно. NN.RU следит за развитием событий.

Справка:

Михаил Шаров родился 24 октября 1976 года, имеет два высших образования — окончил НижГМА по специальности «лечебное дело», а также Волго-Вятскую академию государственной службы. В течение десяти лет работал практикующим врачом-неврологом, после чего перешёл на работу в городскую думу Богородска. С 2011 по 2012 год работал заместителем министра внутренней политики Нижегородской области. С 2012 года был первым заместителем главы администрации Канавинского района, после чего в 2018 году стал главой районной администрации.

Текст: Александр Токарев 
Фото: администрация Канавинского района

У вас есть более полная информация о произошедшем? Поделитесь ей с нами по телефону редакции 8-(831)-261-37-60.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления