Происшествия Двое пострадавших в массовой аварии под Кстовом находятся в тяжелом состоянии

Двое пострадавших в массовой аварии под Кстовом находятся в тяжелом состоянии

Жизни детей ничего не угрожает

ДТП унесло жизни пяти человек, в том числе ребенка

В страшной аварии, которая произошла вчера в Кстовском районе, погибли пять человек. Еще четверых, в том числе двоих детей, увезли на скорой в больницы. Замгубернатора Давид Мелик-Гусейнов рассказал о состоянии раненых.

На 442-м километре трассы М-7, недалеко от поворота на деревню Подвалиху, столкнулись три иномарки. Один из автомобилей выехал на встречку и врезался в другую легковушку. Потом, не успев затормозить, столкнулся с третьей. От удара две машины вылетели в кювет.

По данным областного ГИБДД, в аварии погибло пять человек, один из них — ребенок 13–14 лет. Пострадали двое детей и двое взрослых.

Замгубернатора Давид Мелик-Гусейнов рассказал в своем Instagram, что детей доставили в детскую областную клиническую больницу. Их жизням ничего не угрожает, одного ребенка после обследования отпустили домой. Мужчину и женщину привезли в Нижегородскую областную клиническую больницу имени Семашко. Состояние обоих оценивается как тяжелое.

«На месте аварии работали бригады скорой медицинской помощи Кстовской ЦРБ и Центра медицины катастроф. Пострадавшие оперативно были эвакуированы в лечебные организации, — пишет замгубернатора. — К этому часу все пострадавшие уже прошли комплексную диагностику своего состояния. Выставлены диагнозы и начато лечение. Понадобилось изменить расписание медицинского персонала, усилив работу дополнительными медицинскими сотрудниками. Работает опытная команда хирургов, травматологов, анастезиологов и нейрохирургов. Все необходимое для оказания медицинской помощи в области имеется».

В тот же день в четыре часа утра произошла еще одна смертельная авария. Водитель отечественной легковушки врезался в грузовик с прицепом, который стоял на дороге. Мужчина просто не заметил, куда едет, из-за плохой видимости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления