Происшествия Из-за ДТП около поворота на Волжский небольшой грузовик отбросило под КАМАЗ

Из-за ДТП около поворота на Волжский небольшой грузовик отбросило под КАМАЗ

Авария произошла на 462-м км дороги Москва — Уфа

Автомобиль столкнулся сначала с KIA Rio, а потом оказался перед КАМАЗом | Источник: Наталья Ширяева / чат «Водители Нижнего»Автомобиль столкнулся сначала с KIA Rio, а потом оказался перед КАМАЗом | Источник: Наталья Ширяева / чат «Водители Нижнего»
Автомобиль столкнулся сначала с KIA Rio, а потом оказался перед КАМАЗом
Источник:
Наталья Ширяева / чат «Водители Нижнего»

В Нижегородской области на трассе М-7 9 декабря произошла авария с одним погибшим. В соцсетях появилось видео с места происшествия.

Источник:
Наталья Ширяева / чат «Водители Нижнего»

Днем 9 декабря в 14:00 водитель малотоннажного грузовика Hino на 462-м километре дороги Москва — Уфа, предположительно, из-за несоблюдения безопасной дистанции, столкнулся с автомобилем KIA Rio. После столкновения нарушитель выехал на встречную полосу и врезался в КАМАЗ.

В результате ДТП водитель Hino погиб. Водитель КАМАЗа пострадал. Как сообщает управление ГИБДД по Нижегородской области, обстоятельства ДТП устанавливаются.

Водители в соцсетях жалуются, что на этом перекрестке нет полосы на поворот и ограничений по скорости, из-за чего тут часто происходят аварии. Кроме того, 8 декабря на этой же трассе произошло массовое ДТП с участием 9 машин, два человека пострадало.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.