Происшествия Взрыв на Березовской В Нижнем Новгороде на улице Берёзовской произошел взрыв

В Нижнем Новгороде на улице Берёзовской произошел взрыв

Погибла женщина, которая пыталась спастись от огня

Из-за взрыва панельные конструкции могут стать неустойчивыми

В Нижнем Новгороде на улице Берёзовской, 87 произошло «ЧП при проведении строительных работ». Погибла одна женщина. Об этом утром 26 декабря сообщили в пресс-службе правительстве региона.

На фотографиях и видео, распространившихся в нижегородских пабликах, видно сильный пожар в доме. Пользователи соцсетей сообщают, что слышали взрыв. Те же пользователи утверждают, что женщина погибла от падения с высоты — она пыталась спастись от пожара. В правительстве и МЧС эту информацию пока уточняют.

К 09:49 утра пожар удалось потушить. Площадь огня достигала 60 кв. м. Причина пожара сейчас устанавливается. Также есть информация, что в квартире делали ремонт — натягивали натяжные потолки. На месте ЧП работают оперативные службы.

Глеб Никитин уже поручил оказать необходимую помощь жильцам дома. Заместитель губернатора Дмитрий Краснов сейчас находится на месте происшествия.

Судя по видео, огонь распространился на большой площади

Обновление 11:31: Людей эвакуировали из пострадавшего дома, спасатели и местные власти сейчас пытаются оценить его состояние и устойчивость. К дому подано 2 автобуса для обогрева людей и организовано питание.

Корреспондент NN.RU уже на месте ЧП, скоро мы предоставим более подробную информацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления