Происшествия Автомобиль сбил четырех подростков под Нижним Новгородом в новогоднюю ночь

Автомобиль сбил четырех подростков под Нижним Новгородом в новогоднюю ночь

Состояние пострадавших расценивается как тяжелое

Предположительно, дети шли вдоль проезжей части, где на них и совершил наезд водитель

Прошедшая новогодняя ночь не обошлась для Нижегородской области без серьезных происшествий. Приблизительно в половине третьего ночи в Кстовском районе автомобиль сбил сразу четверых несовершеннолетних. О происшествии сообщил пресс-секретарь областного Минздрава Алексей Никонов.

По данным Минздрава, четверо детей в возрасте от 12 до 15 лет были сбиты легковой машиной, в результате чего они получили травмы различной степени тяжести. Один из пострадавших оказался в реанимации, двое — в нейрохирургическом отделении, а еще одному потребовалась помощь травматологов. Все подростки после осмотра врачами на месте были срочно госпитализированы, их состояние оценивается как тяжелое.

Согласно заявлению Никонова, к утру медикам удалось стабилизировать состояние пострадавших, у троих из них уже наблюдается положительная динамика. О совершившем наезд водителе в настоящее время ничего не известно, NN.RU следит за развитием ситуации.

Напомним, недавно похожий инцидент произошел в Богородском районе: пьяный водитель сбил пожилую женщину, которая везла на санках маленькую внучку. Нижегородка успела оттолкнуть ребенка, однако саму ее спасти не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления