Происшествия Причиной массового ДТП с погибшим на Автозаводе стал выезд легковушки со второстепенной дороги

Причиной массового ДТП с погибшим на Автозаводе стал выезд легковушки со второстепенной дороги

В ГИБДД сообщили о двух пострадавших

Все причины аварии пока неизвестны

Сегодня утром произошло массовое ДТП в Автозаводском районе. Долгое время в ГИБДД отказывались комментировать произошедшее и называть количество пострадавших. Однако специально для NN.RU пресс-служба ГИБДД рассказала все обстоятельства этой аварии.

ДТП произошло сегодня в 10:14 утра по адресу Ореховская, 99. По предварительной версии сотрудников правоохранительных органов, 34-летний водитель Ford Mondeo при выезде с второстепенной дороги не уступил движение проезжающим машинам несмотря на наличие специального знака. В результате произошло столкновение с автомобилями КАМАЗ и Honda. Это ДТП спровоцировало еще одну аварию: КАМАЗ столкнулся с автобусом марки САРЗ-3280. После этого автобус столкнулся с легковой машиной марки KIA.

— Водитель Ford Mondeo получил смертельные ранения, а пассажиры получили ранения различной степени тяжести, — сообщают NN.RU в ведомстве.

Суммарно в ДТП задействовано пять автомобилей. Два человека серьезно ранены.

Напомним, что в последнее время в Нижнем Новгороде участились аварии из-за погодных условий. Недавно в городе четыре человека пострадали из-за столкновения маршрутки со столбом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления