Происшествия Столкнулись с деревом, удирая от полиции. Компания подростков разбилась под Балахной

Столкнулись с деревом, удирая от полиции. Компания подростков разбилась под Балахной

Один человек погиб, четверо получили ранения

Авария произошла в Балахнинском районе

Компания подростков разбилась на автомобиле в Балахнинском районе Нижегородской области. Информацию об этом подтвердили NN.RU в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Трагедия произошла в одном километре от деревни Гумнищи в ночь на 18 июля 2021 года. По данным ГУ МЧС России по Нижегородской области, машина вылетела с дороги в кювет, а затем опрокинулась и столкнулась с деревом.

— В результате аварии пострадали пять человек, в том числе четыре подростка, из них один человек погиб, — сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

В ГУ МВД России по Нижегородской области уточнили, что ДТП произошло, когда компания пыталась скрыться от полиции.

— 17-летний водитель, не имеющий водительских прав, проигнорировал требование сотрудников ГИБДД об остановке. Он пытался скрыться от них и двигался со скоростью, не обеспечивающей постоянный контроль над движением. В результате он не справился с управлением. Погиб один из пассажиров, остальные пассажиры и сам водитель доставлены в районную больницу, — рассказали NN.RU в пресс-службе ведомства.

Напомним, ранее мы писали о смертельном ДТП на трассе М-7 в Воротынском районе. На трассе столкнулись «Волга» и Volvo, водитель отечественного автомобиля погиб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления