Происшествия Доставлена в больницу имени Семашко: попавшая под трамвай нижегородка получила перелом предплечья

Доставлена в больницу имени Семашко: попавшая под трамвай нижегородка получила перелом предплечья

Женщина упала под транспорт, когда перебегала дорогу

Нижегородка перебегала дорогу в неположенном месте

Женщину, попавшую под трамвай в Нижнем Новгороде, госпитализировали с переломом. Об этом корреспонденту NN.RU сообщил источник в региональном Министерстве здравоохранения.

По данным пресс-службы УГИБДД по Нижегородской области, происшествие случилось 7 декабря на остановке «Дарьино» в Сормовском районе.

Нижегородка шла к передней части движущегося трамвая, поскользнулась и оказалась под колесами транспорта, сообщают очевидцы в соцсетях. Также свидетели происшествия утверждают, что после падения начала громко кричать. К счастью, для пострадавшей все закончилось достаточно благополучно.

— Вызов обслужила бригада станции скорой медпомощи. Женщина была эвакуирована в областную больницу имени Семашко. У нее перелом лучевой кости правого предплечья, — сообщил корреспонденту NN.RU источник.

В ГИБДД пояснили, что 59-летняя женщина попала под трамвай, когда пыталась перебежать проезжую часть в неустановленном месте, вне зоны видимости пешеходного перехода.

Напомним, ранее NN.RU писал о том, что пьяные подростки угнали внедорожник и устроили ДТП в Шатках. Видео происшествия появилось в социальной сети.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления